Garderobeständer,
unter Verwendung einer Hirschtrophäe auf Hartholzsockel gearbeitet, Geweih tw. angestzt, Schwundrisse
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Garderobeständer,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips